Агентство СТМ признано лучшим дилером по итогам продаж в 2012 году!

Дата: 
26/02/2013

Лучший дилер HormannМы снова признаны лучшими дилерами Hormann. По итогам 2012 наша компания была награждена дипломами в каждой из двух номинаций: как лучший дилер по продажам ворот Hormann и как лучший дилер по продаже оборудования Hormann (в этой номинации учитывались продажи не только ворот, но и дверей, перегрузочной техники и автоматики Hormann).

ООО "Агентство СТМ" с честью подтвердило свое звание партнера Hormann №1! Наш давний опыт и профессионализм помогает обеспечивать качественным немецким оборудованием не только частных заказчиков, но и промышленные объекты различного масштаба: от автосервиса до крупнейших складских терминалов.

Если Вы выбираете себе ворота и раздумываете где их купить - наши грамоты и дипломы за много лет подтвердят нашу квалификацию, надежность как партнера и помогут сделать правильный выбор!

Безусловно, мы не единственные дилеры Hormann. У нас есть достойные коллеги, которых мы уважаем, но учитывая наш стаж и опыт работы в качестве партнера Hormann, мы остаемся первыми среди лучших!

Наши клиенты